Різниця дробів 3/8 і 1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Соня.

\frac{3}{8} -\frac{1}{10} = \frac{3*5}{8*5} -\frac{1*4}{10*4} = \frac{15-4}{40} = \frac{11}{40}