Даю 10 баллов!! Помогите пожалуйста!! Реши уравнение: 9⋅(8+y)−4y=6y−65. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.

Ответ:

y=137

Пошаговое объяснение:

72+9y-4y=6y-65

72+5y=6y-65

5y-6y=-65-72

-y=-137

y=137

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

72+9у-4у=6у-65

72+65=10у

10у=137

у=137/10