СРОЧНО!!!Задача. За три дня Иван посадил 80 кустов роз. В первый день было посажено 20 % всех

кустов роз, что составляет 50 % работы, выполненной во второй день. Сколько кустов роз было посажено в третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

дада

Пошаговое объяснение:

20 процентов от 80 = 16 кустам

16 х 2 = 32 куста посадил во второй день

16+32=48 кустов за 2 дня

80-48=32 куста посадил в 3 день

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ответ:32 розы

Пошаговое объяснение: в первый день посадил 16 роз, во второй 16×2=32 (тк он сделал 50%, тобишь умножим на 2 получая 100%) и в третий 80-32-16=32 розы