Теңдеуі шеш. Х*5=25+10 3*х=92-68


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Александр.

Пошаговое объяснение:

х×5=25+10

х×5=35

х=35:5

х=7

7×5=25+10

35=35

3×х=92-68

3×х=24

х=24:3

х=8

3×8=92-68

24=24