Обсисли 15×(2,7+4,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

15•(2,7+4,2)=15•6,9=103,5

Отвечает Митасов Васёк.

Пошаговое объяснение:

15 \times (2.7 + 4.2) \\ 15 \times 6.9 \\ 103.5