Розв'яжіть рівняння:19х+4 (1 - 4x) = 4 + 3x.СРОЧНО!!!! Дам 12 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

19x+4(1-4x)=4+3x

19x+4-16x=4+3x

19x-16x-3x=4-4

0x=0

x=0

Отвечает Субботин Захар.

Відповідь:

19x+4(1-4x)=4+3x

19x+4-16x=4+3x

19x-16x-3x=4-4

0x=0

х-любое число

Покрокове пояснення: