в первом мотке тесьмы 12 м, а во втором на 24 м больше. во сколько раз первый моток тесьмы короче

второго? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

Ответ:

В 3 раза

Пошаговое объяснение:

1)12+24=36(Во втором мотке)

2)36÷12=3

Ответ:В 3 раза.

Отвечает Озерчук Іван.

1)12+24=36(м)-с 2-мя мотками вместе

2)36:12=3(раза)

Ответ:3 раза