Найдите проиводную функции y=(x/3+8)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кутяев Никита.

Ответ:

х=-24

Пошаговое объяснение:

0=(х/3+8)^6

(х/3=8)^6=0

x/3+8=0

x+24=0

x=-24