В минутах:2 ч 120 сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Аполлинария.

Ответ:122минуты

Пошаговое объяснение:

Отвечает Власова Юлия.

Відповідь:

122 минуты.

Покрокове пояснення:

2 часа = 2 × 60 = 120 минут.

120 секунд = 120 / 60 = 2 минуты.

120 + 2 = 122 минуты.