как решить задачу? На празднике единства народа Казахстана каждый из 36 этнокультурных центров

подготовил и показал по две песни и три танца Сколько всего номеров приготовлино​

Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

1) 2×36=72

2) 3×36=108

3) 108+72=180