На праздник единства народа Казахстана каждый из 36 этнокультурных центров подготовил и показал 2

песни и 3 танца. Сколько всего номеров подготовлено

Ответы на вопрос

Отвечает Golovachenko Maxim.

Ответ: 180

Пошаговое объяснение:

2×36=72 - всего песен

3×36=108 - всего танцев

72+108=180 - номеров