Тендеудішеш×*5+1053=2788​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.

Ответ:

X×5+1053=2788

X×5=2788-1053

X×5=1735

X=1735÷5

X=347

_____________

347×5+1053=2788

           2788=2788