Срочно 8⋅(3+x)−5x=4x−62.


Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


Отвечает Липовата Диана.

24+8х-5х=4х-62

8х-5х-4х=-62-24

-х=-86

х=86