Вычисли сумму 248 слогаемых, каждое из которых равно: 1) 957; 2) 1036; 3)2145. СРОЧНО ПЖПЖ ДАЮ 18

БАЛОВ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.

Ответ:237336 , 256928 , 531960

Пошаговое объяснение: 1) 957*248=237336

2) 1036*248=256928

3) 2145*248=531960

Отвечает Борщёва Маргарита.

Ответ:

957×248=237336

1036×248=256928

2145×248=531960