Их двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. скорость первого

автомобиля 80км/ч, другого 78 км/ч. на сколько сократится расстояние между автомобилями через 2 часа начала движения? срочн ૮₍ ˃̵͈᷄ . ˂̵͈᷅ ₎ა​

Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80х2+78Х2=160+156=316км