Одна сторона прямоугольника равна 10 см Вторая сторона 3 см Найди периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Агибалова Настёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр равен Р= 2(а+в)= 2*(10+3) = 26 см

Отвечает Былкина Татьяна.

(10+3)×2=26(см) периметр