7. Катя нарисовала 14 картин, а её подруга в 2 раза меньше. На сколько больше картин нарисовала

Катя?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.

Ответ: На 7 картин  больше нарисовала Катя.

Пошаговое объяснение:

1) 14:2=7(к.)-нарисовала подруга

2) 14-7=7(к.)