задание 2 найди значения буквеного выражение а + в, если а=597,в=703 втрое а÷27+37,если а =729

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапчик Женя.

Ответ:

1) 1300

2) 64

Пошаговое объяснение:

1)

а + в, если а = 597; в = 703, тогда

а + в = 597 + 703 = 1300

2)

а / 27 + 37, если  а =729, тогда

а / 27 + 37 = 729 / 27 + 37 = 64