К числу 4140 прибавили задуманное число,результат уменьшили и 37 раз и получили разносить числе

2688 и 2573.Чему равно задуманное число​

Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

2688-2573=115

(4140+х):37=115

4140+х=115•37

4140+х=4255

х=4255-4140

х=115

Ответ:115