НОК чисел 6,3,9помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

6=2*3

9=3*3

НОК(6,3,9)=3*3*2=18

Отвечает Котик Нелли.

Ответ:

НОК 3,6,9 3 , 6 , 9 равняется 2⋅3⋅3=18 2 ⋅ 3 ⋅ 3 = 18