Допоможіть будь ласка!) Накресли квадрат, периметр якого дорівнює периметру прямо-кутника зі

сторонами 2 см і 4 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

P=2+2+4+4=12(см)

Периметр прямокутника. Отже сторони квадрата дорівнюють 12 см.