у магазин завезли 714 кг яблук за перший день продали 5_17 усіх яблке а за другий 9_17 скільки

яблук продали за 2 дні

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

714*5/17=210 кг 1 день

714*9/17=378 кг 2 день

210+378=588 кг за 2 дня