Найди значение произведения чисел, если первый множитель равен 15, а второй 6 помогите пжжж буду

благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхеева Маша.

Ответ:

15*6= 90

Пошаговое объяснение:

15+15=30+15=45+15=60+15=75+15=90

Отвечает Уколова Полина.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение: