у фермера под пшеницей занято 11/20 всего поля под кукурузой 3/10 остальной площади а оставшаяся

земля отведена под овощи сколько гектаров земли отведено под овощи если вся площадь поля 400​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 * 11/20= 220 га занято под пшеницей

400- 220 = 180 га остаток

180 * 3/10= 54 га занято кукурузой

400- 220 - 54= 126 га занято овощами