В колхозе под пшеницей занято 7\9 всего поля, под кукурузой 3\10 остальной площади, оставшаяся

площадь отведена под овощи. Сколько гектаров земли отведено на овощи, если вся площадь поля 450 га

Ответы на вопрос

Отвечает Маисеенко Кирилл.
1)450:9*7=350га-пшеница.
2)450-350=100га-остаток.
3)100:10*3=30га-кукуруза.
4)100-30=70га-овощи.
Отвечает Хитрых Боря.
1) 450:9*7=350(га)-под пшеницей. 2)450-350=100(га) остальная площадь. 3)100:10*3=30(га)- под кукурузу 4)100-30=70(га) овощи