-9,6*5/16-(-3,4)в квадрате+0,06​


Ответы на вопрос

Отвечает Накусова Карина.

Ответ:

 - 9.6 \times  \frac{5}{16}  - ( - 3.4) ^{2}  + 0.06 =  -  \frac{96 \times 5}{10 \times 16}  - 11.56 + 0.06 =  \frac{6}{2}  - 11.5 = 3 - 11.5 =  - 8.5