Побудувати прямокутник метрзі сторонами 2см і 3 см. Знайти його площу і пери


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Света.

Ответ:

площадь

S=ab

S=2×3=6cм^2

Р=2(2+3)=10 см

Отвечает Савойская Маргарита.

Ответ:

P=(a+b)×2

P=(2+3)×2=10cm

S=a×b

S=2×3=6cm²

Пошаговое объяснение:

Вот надеюсь помогла