Помогите плиз столбиком 432.480/96 плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

- 4 3 2 4 8 0 9 6  

3 8 4    4 5 0 5  96 × 4 = 384

- 4 8 4        432 - 384 = 48

4 8 0        96 × 5 = 480

- 4 8 0      484 - 480 = 4

4 8 0      96 × 5 = 480

0      480 - 480 = 0

Пошаговое объяснение: