Найдите значение выражения: 1,3(12-2,1у)+0,3у, если у=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 15,6 - 2,73у + 0,3у =

15,6 - 2,43у

15,6 - (2,43 * 10) = 15,6 - 24,3 = -8,7