А) У Коли 68 марок, ЭТО в 2 раза больше, чем у Максима. Сколько всего марок у мальчиков? НАПИШИТЕ

ВСЮ ЗАДАЧУ ОБЕЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Журбей Артём.

Ответ:

1)68:2=34(м.)- у Максима

2)34+68=102(м.)

Ответ: у мальчиком 102 марки

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ:

102 марки

Пошаговое объяснение:

1) 68 : 2 = 34 (марки у Максима)

2) 68 + 34 = 102 (марок всего у мальчиков)