Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу. Первый автомобиль ехал со скоростью 110

км/ч, второй автомобиль со скоростью 90 км/ч. Через 5 часов автомобили встретились. Какое расстояние проехали автомобили?

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Назлы.

1) 110*5=550(км)- проехал 1-ый автомобиль

2) 90*5=450(км)- проехал 2-ой автомобиль

3) 550+450=1000(км)

Ответ: 1000 км растояние проехали автомобили.

вотттт