(642+1836):413 пожалуйста с пошаговым обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

(642 + 1 836) / 413 = 6

1)642 + 1 836 = 2 478

2) 2 478/ 413 = 6


Отвечает Черненко Руслан.

Ответ:

(642+1836)÷413=2478÷413=6.