Сад прямоугольной формы имеет длину 64 м , ширину – 40 м. 2 /5 площади занимает айва, остальное

груша. Какую площадь сада занимает груша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Stepanova Vladislava.

Ответ:

1)64×40=2560

2)2560:5=512

3)512×2=1024

4)2560-1024=1536

Ответ:1536м²