1) Найди число, которое на 2 меньше, чем число 9; 10; 12; 2. 2) Найди число, которое на з больше,

чем число 6; 9; 10; 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Кристина.

1)9-2=7,10-2=8,12-2=10,2-2=0.

7,8,10,0

2)6+3=9,9+3=12,10+3=13,0+3=3.

9,12,13,3

Если помогла плз ЛУЧШИЙ ответ и сердечко ПЛИИЗЗ