Найди значение выражения 44y−23y+12y−26при y = 6.Ответ: значение выражения при y = 6 равно .​


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 33у - 26

(33 * 6) - 26 = 198 - 26 = 172