С) 18/40 в виде десятичной дроби и виде процентов ....~!ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА

ПОМОЩЬ!~​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/40 = 9/20 = 45/100 = 0.45 = 45%