20012:(1952-1948)×7 =? ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Отводенко Влад.
Подробное решение на фото

Отвечает Миронова Катя.

20012:(1952-1948)*7=35021

1)1952-1948=4

2)20012:4=5003

3)5003*7=35021