Выразите разность.17га 3а 95м в квадрате-16га 9а 99м в квадрате в квадратных метрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Юргель Максим.

Ответ:

1 гектар = 10000 квадратных метров.

1 ар = 100 квадратных метров

17га 3а 95м в квадрате=17*10000+3*100+95=170395 кв м

16га 9а 99м в квадрате=16*10000+9*100+99=160999 кв м

170395 м в кв-160999 м в кв=9396 кв м

Пошаговое объяснение: