Ссоооррр 6x-y+2=0 пожалуйста даю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.

Ответ:

6x - y + 2 = 0 \\ 6x - y + 2 - 2 = 0 - 2 \\ 6x - y =  - 2