Сколько будет (3.17+0.77:1.4):3.5-4.216


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

8,804

Пошаговое объяснение:

1) 0,77 : 1,4 = 0,55

2) 3,17 + 0,55 = 3,72

3) 3,72 * 3,5 = 13,02

4) 13,02 - 4,216 = 8,804