8. Найдите расстояние между точками А(-6) и B(-13) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

8. Найдите расстояние между точками  А(-6) и B(-13).

-6 - (-13) = -6 + 13 = 7.