В кинотерате всего 150 мест, из них лучшими по акустике считаются 30. Найти вероятность того, что

Вася будет смотреть фильм на лучшем месте ?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Voytenko Vetall.
30/150=1/5
Ответ:1/5
Отвечает Сладкова Настя.

Ответ:

30 делим на 150 = 1/5 = 20%

Пошаговое объяснение: