Помогите пожалуйста. Английский изучают 2/3 учеников, немецкий - 3/4. Какая часть учеников

изучает оба языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.

Ответ:

\frac{5}{12}

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{12}+\frac{9}{12}=\frac{17}{12}\frac{5}{12} изучают и то и то