5+5+5+5+5+5 = помоги isroilyunusov01​


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.

Пошаговое объяснение:

5+5+5+5+5+5=5×6=30

Ответ: 30.

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

30 oтвет

будет этоже легко