Одновременно из двух деревней напротив к друг другу вышли 2 велосепедиста и встретились через 4

часа. Скорость первого велосипедиста составляет 10 км / ч, а скорость другого - 13 км / ч. Найдите расстояние между двумя деревнями?? * 2 баллаА) 82 кмВ) 92 кмС) 23 кмD) 40 кмЕ) 52 км срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:. В

Пошаговое объяснение:

1-40 2-52

Отвечает Дорохов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * (10 + 13) = 4 * 23 = 92 (км) - расстояние между деревнями