НУЖНО ВЫРАЖЕНИЕ ВОТ1)600+200=8002)800/8=1003)600/100=64)200/100=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

800 это значение выражения 600+200, поскольку 600+200 = 800

100 это значение выражения 800/8, поскольку 800/8 = 100

6 это значение выражения 600/100, поскольку 600/100 = 6

2 это значение выражения 200/100, поскольку 200/100 = 2