Розв'яжіть рівняння : 12,9y - 4,1y = 110,5 СРОЧНО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:

y ≈ 12,6.

Пошаговое объяснение:

12,9y - 4,1y = 110,5

8,8y = 110,5

y = 110,5 ÷ 8,8

y = 1105 ÷ 88

y ≈ 12,6