Найдите 60% от 48 160% от 80 найдите число 30% которое ровно 12 пжпж у меня сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Эньюшка Ибрагимова.

Ответ:

1. 48*60:100=48*0,6=28,8  

2. 80*160:100=80*1,6=128

3.  30÷100=0,3       12÷0,3=40

Пошаговое объяснение: