-2(2+5x)=2(x-3)-5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ:

-\frac{7}{12}

Пошаговое объяснение:

-4-10x=2x-6-5

-10x-2x=-6-5+4

-12x=-7

x=-\frac{7}{12}