(1,25+x)-15,6=9,07 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.

Ответ:

1,25+x- 15,6=0,07

-14,35+x= 9,07

x=9,07+14,35

x=23,42

Отвечает Соловьева Жанна.

Ответ:   23.42.

Пошаговое объяснение:

(1,25+x)-15,6=9,07;

1,25+x = 9.07+15,6;

x=24.67-1.25;

x= 23.42.